Категории товара



09.01.2012

Стабилизаторы напряжения Штиль в каталоге

Компания Штиль более 15 лет работает на российском рынке и занимает лидирующее место среди производителей и поставщиков данного оборудования. Группа компаний «Штиль» располагает офисами и предприятиями в городах; Тула, Москва, Нижний Новгород и Санкт –Петербург. Наш магазин рад вам предложить качественные стабилизаторы переменного напряжения от компании «Штиль».

В каталоге Нова-Энерджи можно найти как стабилизатор напряжения однофазный, так и стабилизатор напряжения трехфазный.

Стабилизаторы Штиль Серии R – это стабилизаторы общего назначения.

Стабилизаторы Штиль Серии P – это стабилизаторы с повышенной точностью регулирования, предназначены для электропитания оборудования, приборов и аппаратуры предъявляющих повышенные требования к качеству электросети.

Стабилизаторы Штиль Серии T – это стабилизатор совпадающий по характеристикам с серией R, отличается новым корпусом с настенным креплением.

Стабилизаторы Штиль Серии ST – это стабилизаторы имеющие корпус с креплением на стену, поэтому их удобно использовать для защиты отопительного и газового оборудования.

Стабилизаторы Штиль в 19" исполнении – это стабилизаторы предназначены, в первую очередь, для обеспечения качественного электропитания систем связи, а также могут применяться как бытовые стабилизаторы в загородных домах.

Стабилизаторы Штиль Серии SP – это стабилизаторы общего назначения с более высокой точностью стабилизации.

Стабилизаторы Штиль Серии Voltguard для Hi-Fi и Hi-End аппаратуры – это стабилизаторы для питания и защиты hi-fi и hi-end аппаратуры.

shtil

Возврат к списку