Категории товара



17.03.2017

Подразделение Delta Mission Critical Infrastructure Solutions представит свои решения на выставке CeBIT 2017

В 2017 г. компания Delta Electronics, выступая под лозунгом «У нас есть все решения», вновь упрочила свое положение мирового лидера в области инфраструктуры ЦОД благодаря комплексу решений, включающему в себя системы питания постоянного и переменного тока, ИБП, охлаждения, управления инфраструктурой ЦОД и другое оборудование для ЦОД. Компания предоставляет одностоечные, модульные и контейнерные решения. В этом году на выставке CeBIT Delta продемонстрирует следующие новинки:


  1. комплексный контейнерный ЦОД с объединенной системой питания постоянного и переменного тока;
  2. новую крупную систему обеспечения резервного питания переменного тока — ИБП серии DPS мощностью от 600 кВА до 1,2 МВА с максимальной плотностью мощности;
  3. а также проведет демонстрацию комплексной системы управления инфраструктурой ЦОД, применяемой при оказании услуг колокации в виде единой платформы, объединяющей ИТ- и другое оборудование.

Экспозиция Delta расположится на стенде D83 в зале 12 на выставке CeBIT 2017, которая будет проходить в Ганновере (Германия) с 20 по 24 марта. Во время выставки на стенде Delta пройдет подробное экспертное обсуждение системы управления инфраструктурой ЦОД. Delta пригласит известного консультанта по ЦОД Монику Грасс (Monika Grass) из Германии для проведения и модерирования дискуссий по темам, связанным с системой управления инфраструктурой ЦОД.


Возврат к списку