Категории товара



23.03.2017

Eaton представила свои решения на выставке «Город света» в Сколково

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, приняла участие в выставке продукции и услуг в сфере электротехники. На ней был анонсирован выход на рынок нового инновационного продукта AFDD+, который стал первым в России устройством защиты от пожаров, вызванных неисправным электрооборудованием, а также были показаны уже зарекомендовавшие себя решения из этой отрасли.

На прошедшей выставке «Город света» в Сколково, организованной Ассоциацией «Русский свет», Eaton представил широкий спектр своего электротехнического оборудования. Гостям мероприятия была продемонстрирована различная продукция для распределения энергии, управления двигателем и сигнализации, а также коммутационная система SmartWire-DT (SWD), обеспечивающая соединение электротехнических компонентов и осуществляющая мониторинг, управление и контроль электрических цепей.

Технология SmartWire-DT позволяет интегрировать в одну коммуникационную систему как стандартные, так и «умные» компоненты шкафа управления, повышая скорость монтажа соединений в шкафу на 85%. SmartWire-DT также снижает затраты на эксплуатацию и оперативно устраняет возникающие проблемы. Её использование также сводит к минимуму время простоя оборудования, что повышает общую конкурентоспособность предприятия.

Компания Eaton также анонсировала для российского рынка решение AFDD+. Оно обеспечивает защиту от основных видов аварийных режимов работы, вызывающих пожары, а также включает в себя функцию обнаружения дуговых замыканий, считающихся одним из самых распространённых причин возгораний в быту. Существующие в настоящее время средства защиты не способны эффективно обнаружить этот аварийный режим, что объясняется тем, что в данном случае ток цепи равен или лишь незначительно превышает нормальный рабочий ток.


Возврат к списку