Категории товара



12.09.2015

Eaton представит лучшие практики в области инфраструктурных решений на конференции «ЦОД-2015»

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, примет участие в 10-ой юбилейной конференции «ЦОД-2015», которая пройдет в Москве 15 сентября в центре Digital October. Специалисты компании выступят на конференции и поделятся опытом в области создания надежной, энергоэффективной и рентабельной инфраструктуры ЦОДов.

Посетители конференции смогут подробнее ознакомиться с такими решениями компании для сегмента ЦОД, как энергоэффективные ИБП, средне- и низковольтные системы распределения энергии, пообщавшись с экспертами компании на выставочном стенде Eaton.

На пленарном заседании выступит Янне Паананен, менеджер по технологиям для комплексных проектов и ЦОДов компании Eaton в регионе EMEA. Он расскажет о том, как новейшие технологии помогают обеспечивать бесперебойную работу ЦОДов и продуктивную эксплуатацию, при этом сводя к минимуму совокупную стоимость владения.

В отдельной секции Eaton представит пример успешной реализации проекта с российской компанией BSTelecom. На сессии вместе выступят Павел Кулаков, генеральный директор BSTelecom, и Татьяна Фантаева, руководитель направления «Качественное электропитание и электроника» компании Eaton в России. Презентация будет посвящена примеру создания и поддержки надежной, экономически эффективной инженерной инфраструктуры центра обработки данных. Павел Кулаков также расскажет о том, какие задачи стояли перед компанией и как они были решены совместно с командой специалистов Eaton.


Возврат к списку