Категории товара



02.04.2015

Delta продемонстрировала интеллектуальные модульные решения для ЦОД на выставке CeBIT 2015

Delta продемонстрировала интеллектуальные модульные решения для ЦОД на выставке CeBIT 2015

Компания Delta Electronics, ведущий мировой поставщик энергосберегающих решений, представила линейку решений для резервного электропитания и инфраструктуры ЦОД на крупнейшей выставке информационных технологий CeBIT под общим лозунгом «Защитим то, что бесценно». Экспозиция Delta занимала два стенда: в зале 12 («DatacenterDynamics на CeBIT») демонстрировались интеллектуальные модульные решения для ЦОД, а в зале 15 («Planet Reseller») была развернута экспозиция «Интеллектуальные решения для электропитания».

В этом году CeBIT впервые за свою 28-летнюю историю объединилась с выставкой DatacenterDynamics, превратившись в крупнейшее мировое событие в области технологий для ЦОД. Ответом на вызовы наступившей эры Больших Данных, связанные с лавинообразным ростом объемов информации, стала демонстрация решения Delta InfraSuite, которое отличается полностью интегрированной и масштабируемой архитектурой. Экспозиция «Интеллектуальные модульные решения для ЦОД» была развернута под гигантской крышей зала 12. Посетители выставки могли убедиться в преимуществах технологий Delta:

  • Масштабируемость.
    Delta InfraSuite можно наращивать по мере необходимости. В изменчивой ИТ-среде гибкость имеет решающее значение для тех, кто не хочет переплачивать.

  • Надежность.
    Задача InfraSuite – обеспечивать бесперебойную работу центра обработки данных. В состав решения входят источники бесперебойного питания Delta Modulon серии DPH, которые отличаются модульной архитектурой, устойчивой к сбоям конструкцией и отвечают жестким требованиям по времени доступности крупных ЦОД. Благодаря горячей замене модулей показатель MTTR (среднее время до восстановления работоспособности) устройства близок к нулю.

  • Энергоэффективность.
    Delta – активный сторонник «зеленых» ЦОД. Комплексное решение InfraSuite помогает предприятиям оптимизировать показатель эффективности использования электроэнергии (PUE) и снизить эксплуатационные затраты как минимум на 25%. Источники бесперебойного питания серий DPH и HPH демонстрируют КПД преобразования до 96%. В сочетании с другими компонентами решения, например, RowCool, у предприятия появляется возможность оптимизировать общую стоимость владения (TCO).

  • Легкость управления.
    Инфраструктурой ЦОД управляет программа InfraSuite Manager (EMS3000), которая отслеживает состояние всех устройств и дистанционно управляет их функциями. Ее применение помогает держать под контролем параметры оборудования и снижать эксплуатационные затраты.

В зале «Planet Reseller» Delta демонстрировала экспозицию «Интеллектуальные решения для электропитания”»:

  • Надежное и экологичное решение.
    Для бесперебойного питания сетевых устройств, систем безопасности, видеонаблюдения и платежных терминалов Delta предлагает однофазные ИБП Amplon серий M 1-3К и RT 1-10k . Источники бесперебойного питания серии RT по надежности соответствуют требованиям стандарта TIA-942 Tier 2 и поддерживают резервирование по схеме 1+1. Вместе со статической системой перевода нагрузки (STS), продемонстрированные устройства обеспечивают высокую надежность и бесперебойную работу систем.

  • Интеллектуальное управление ИБП.
    Программные продукты для управления ИБП Delta UPSentry и Delta ShutdownAgent помогают лучше защитить данные и оборудование, запитанное от ИБП.

Экспозиция Delta получила превосходные отзывы посетителей выставки. «Успех на этой выставке вселяет в нас уверенность, что решения Delta найдут новых приверженцев в регионе EMEA», – сказал директор по продажам подразделения Delta MCIS EMEA Петер Биглер (Peter Bigler).

Delta продемонстрировала интеллектуальные модульные решения для ЦОД на выставке CeBIT 2015


Возврат к списку