Категории товара



07.07.2015

Модель Delta Ultron HPH получила награду NCN как самый энергоэффективный ИБП

Delta Ultron HPH получила награду NCN как самый энергоэффективный ИБП

Подразделение Delta Power Solutions получило награду NCN в категории «Самая энергоэффективная серия ИБП» за свою линейку ИБП Ultron HPH мощностью 20/30/40 кВА. ИБП Ultron HPH признан одним из самых энергоэффективных устройств 2014 года.

Уже третий год подряд NCN отмечает ИБП Delta как самые энергоэффективные по результатам ежегодного исследования, проводимого компанией Roy Meditative в Индии.

Премиями NCN ежегодно награждаются ИТ-бренды, получившие высокую оценку руководителей отделов ИТ из разных компаний страны. В этом году мероприятие собрало 200 высокопоставленных должностных лиц, системных интеграторов и менеджеров ИТ-компаний для обмена передовым опытом, распространения новостей о новых технологиях и участия в церемонии награждения.

Ultron HPH — это онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предлагающий лучшую в своем классе комбинацию максимальной доступной мощности, КПД и других эксплуатационных параметров для небольших ЦОД и других ответственных сфер применения, требующих чрезвычайно надежного электропитания. Его номинальная мощность, выраженная в кВА, равна номинальной мощности, выраженной в кВт, то есть Ultron HPH обеспечивает максимальную доступную мощность без снижения номинальных характеристик. Высокая надежность Ultron HPH, обеспечиваемая отказоустойчивой системой, делает этот ИБП идеальным решением для защиты критически важных операций.

Цель награды NCN — отметить выдающийся вклад индийских компаний в разработку инновационных проектов и повышение энергоэффективности. Церемония вручения состоялась 15 мая 2015 г. в Нью-Дели. На мероприятии присутствовали представители ведущих ИТ-компаний и системных интеграторов, таких как HP, Dell, Zebronics, N Computing, Ctrl S, SAP и др., а также их партнеры из разных регионов Индии. Награда NCN пользуется у ИТ-компаний Индии популярностью и авторитетом.

Награждение помогло Delta заслужить признание местного ИТ-сообщества. Разрабатывая решения для управления электропитанием, Delta придает особое значение инновациям, что позволяет компании соответствовать требованиям своих клиентов и удовлетворять растущую потребность в электропитании в современном мире.


Возврат к списку