Категории товара



25.02.2013

Eaton покажет новейшие разработки для виртуальных технологий на выставке и конференции DCW 2013.

На выставке и конференции Data Centre World (DCW) 2013 корпорация Eaton представит новый документ «Реальное управление энергией для виртуализированного мира» (RealPowerManagementfortheVirtualisedWorld).Презентацию проведетТату Вальякка (Tatu Valjakka), менеджер по продукции «программное обеспечение и интерфейсы» компании Eaton в регионе EMEA. Поскольку Eaton будет участвовать в экспозиции DCW, то посетители стенда компании (J20) смогут узнать больше об эффективных, экономичных и универсальных системах электропитания для центров обработки данных.

Презентация Тату Вальякка состоится в 11.30 на второй день мероприятия, в четверг 28 февраля, в демонстрационном зале «ИТ, облачные технологии и аутсорсинг» (IT, cloud and outsourcing theatre). Тату покажет, к каким потерям для многочисленных виртуальных ЦОДов и предприятий малого и среднего бизнеса может привести старый подход к защите электропитания. Он объяснит, какие существенные преимущества в плане непрерывности операций, энергоэффективности и снижения расходов упускают менеджеры ЦОДов и ИТ-специалисты после внедрения виртуализации и что следует сделать, чтобы быстро исправить ситуацию.

Посетители стенда Eaton (J20) на DCW познакомятся с преимуществами нового энергоэффективного источника бесперебойного питания (ИБП) Eaton 93PM, специально разработанного для удовлетворения строгих требований ИТ-менеджеров к надежности работы наиболее ответственных аппаратно-программных сред, включая виртуальные и облачные ЦОДы, совместно размещаемые серверы и критически важные приложения.

В режиме двойного преобразования энергии ИБП Eaton 93PM защищает ответственную нагрузку от любых нарушений электросети, а его КПД достигает не имеющего себе равного значения 96,7. При нормальном качестве электроэнергии в питающей сети инновационная технология Energy Saver System (ESS) от Eaton переключает ИБП на байпас, увеличивая КПД до впечатляющих 99 %.

Кроме того, Вы сможете получить информацию о новейших модулях распределения питания для стоек (ePDU®), предлагающих гибкие возможности подачи питания на розетки серверов. Модули Eaton ePDU поддерживают систему управления электропитанием Cisco® EnergyWise™, позволяющую пользователям назначать группы розеток для включения и отключения по расписанию, а также выполнять массовое конфигурирование ePDU и обновление их микропрограммного обеспечения.

Цель Конференции Data Centre World – помочь менеджерам ЦОДов и другим специалистам правильно составлять и реализовывать текущие и будущие требования к центрам обработки данных. Посещение Конференции является бесплатным. Чтобы узнать больше или зарегистрироваться в качестве участника, посетите www.datacentreworld.com.

Чтобы узнать больше о продукции Eaton, обеспечивающей качественное электропитание, посетите www.eaton.eu/powerquality. Подпишитесь на новости Eaton в Twitter через @Eaton_UPS или найдите страницу компании в LinkedIn по ее названию Eaton EMEA.

Eaton - это многоотраслевая компания, предоставляющая решения для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. В 2012 году объём продаж компании составил 16,3 млрд. долларов США. Компания является мировым технологическим лидером в области производства электротехнической продукции, систем и услуг для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием, передачи электроэнергии; осветительных приборов и коммутационных устройств; гидравлических компонентов для промышленных и мобильных приложений; топливных, гидравлических и пневматических систем для военной и гражданской авиации; комплектующих, обеспечивающих улучшение эксплуатационных характеристик, экономию топлива и безопасность легковых и грузовых автомобилей. В 2012 году компания Eaton приобрела компанию Cooper Industries plc. Штат Eaton составляет около 103 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Чтобы получить более подробную информацию, пожалуйста, посетите сайт www.eaton.eu.


Возврат к списку