Категории товара



01.07.2013

APC by Schneider Electric представляет систему защиты электропитания MGE Galaxy 300i

ИБП Galaxy 300i обеспечивает надежное питание ответственных приложений требующих гальваническую развязку

Москва (Россия), 28 июня 2013 года – Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления электроэнергией, представляет источник бесперебойного питания MGE Galaxy 300i.

Galaxy 300i — простое и надежное решение для защиты ответственного оборудования малых и средних предприятий, коммерческих зданий и технических объектов. Система призвана предоставить эффективную защиту электропитания, простоту установки и наилучшее соотношение цены и характеристик.

Galaxy 300i — трехфазный источник бесперебойного питания, полностью соответствующий требованиям RoHS (ограничение на использование вредных материалов в конструкции ИБП). КПД с встроенным выходным трансформатором гальванической развязки достигает 90,5% — выше, чем у других систем защиты электропитания с аналогичными характеристиками. Такой высокий КПД позволяет снизить эксплуатационные расходы и расходы на охлаждение в средне- и долгосрочной перспективе.

В архитектуре ИБП Galaxy 300i применена топология двойного преобразования, которая обеспечивает неизменно высокое качество напряжения для нагрузки. Устройство также оснащено встроенным трансформатором гальванической развязки и внутренним механическим байпасом для дополнительного повышения доступности электропитания. Эти особенности в сочетании с компактной конструкцией и простотой монтажа удовлетворяют всем важнейшим требованиям заказчиков, которым нужен 3-фазный ИБП в диапазоне мощности 10–40 кВА.

«Отзывы наших партнеров и крупных заказчиков свидетельствуют о том, что высокая доступность электропитания, надежность, управляемость, компактность, легкость в обслуживании и соответствие специфическим требованиям применений, в которых необходима гальваническая развязка — ключевые свойства, которые ожидают пользователи от ИБП этого мощностного диапазона», – поясняет Дмитрий Желтков, руководитель отдела по работе с электротехническими партнерами, подразделение IT Business компании Schneider Electric. «При разработке новой системы Galaxy 300i мы тщательно учитывали эти требования, чтобы получить удобный в установке и эксплуатации источник бесперебойного питания по доступной цене».

Пользователи могут контролировать качество электроэнергии и управлять состоянием ИБП, как на месте, так и дистанционно, через простой интерфейс Web/SNMP и удобный графический дисплей с отображением на 18 языках, включая русский.

Для удобства распределения питания предлагаются конфигурации с трехфазным входом и трехфазным выходом и трехфазным входом и однофазным выходом. Обслуживание Galaxy 300i и требования к помещению, в котором он устанавливается, значительно облегчается благодаря необходимости доступа только с передней панели для работы в ограниченном пространстве.


Возврат к списку